А жизнь не так уж и плоха
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Другой мир. Изу-омега, но скрывает это. Ему не очень нужны неприятности на пятую точку.Но кто его спрашивает нужны ли ему приключения.
Главы · 17
1Предысловие19 июня 2019, 20:072Подробности3 июля 2019, 19:293Прогулка21 августа 2019, 18:344Весёлое утро.21 августа 2019, 20:115Не глава25 августа 2019, 20:286 Первы день в новой школе.27 августа 2019, 19:427Тодороки, пожалуйста не надо!!!!!!!!!!!!12 сентября 2019, 21:408 Я омега!!!!16 сентября 2019, 22:529Нежданьчик.23 сентября 2019, 19:0010Семья Тодороки.4 октября 2019, 13:1311Неожиданная новость.7 октября 2019, 18:1512Планы.2 ноября 2019, 13:1313Прогулка с Всемогущем.9 ноября 2019, 00:5414Необычно6 февраля 2020, 22:5715Стекло26 января 2020, 18:0216Чудесный сон27 апреля 2020, 02:3017прошу прочесть2 апреля 2020, 13:13

![-Жизнь в Сукхаватии- [ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/d9db/d9db454314485d93007ce75ccd2027c7.jpg)




