жизнь

ruzievaaminaruzievaamina
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жизнь - это не ожидание того, что шторм закончится. Жизнь - это учиться танцевать под дождем.). Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, чтобы создать себя. У людей теперь нет времени друг для друга. Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть - вот идеальная жизнь. Я знаю боль. Сначала тебе кажется, что сможешь вынести её, а на деле оказывается, что не можешь.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории