Жизнь Ночи. Лагерь" Летний ад"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я мирно спала на качельках, как вдруг прямо надо мной пролетел Айт и крикнул" Проснись и пой!" Я приоткрыла один глаз, махнула рукой и в него попала молния, (не смертельно но все же ) я хихикнула и сказала" Заткнись и спи!"
Ой чего это я с середины, давайте по порядку....
Главы · 9
1Жизнь Ночи. Лагерь" Летний ад"10 апреля 2018, 22:362Привет лагерь!10 апреля 2018, 22:363Долгожданное завтра10 апреля 2018, 22:374Кто ж мы такие?10 апреля 2018, 22:385Новый день или привет новенькие!10 апреля 2018, 22:396Так так! Или привет Бен.10 апреля 2018, 22:417Чего?! Или старые друзья и враги.10 апреля 2018, 22:418Fairy tail10 апреля 2018, 22:419Школа4 февраля 2020, 21:02






