Новая жизнь|Очень странные дела|Stranger things|New life
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это мой первый фанфик, поэтому не судите строго. Надеюсь, вам понравиться!
События разворачиваются после третьего сезона, Оди уехала с Байерсами в Чикаго.
Рассказ ведётся от лица Оди/от третьего лица.


![соседи на всю жизнь. [ЗАКОНЧЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1cb5/1cb5e9bf81a2c3953ab38e9c08486073.jpg)



