Новая жизнь|Очень странные дела|Stranger things|New life

strangerthings_ffstrangerthings_ff
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это мой первый фанфик, поэтому не судите строго. Надеюсь, вам понравиться! События разворачиваются после третьего сезона, Оди уехала с Байерсами в Чикаго. Рассказ ведётся от лица Оди/от третьего лица.

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории