Жизнь Во Сне

kimmik_12kimmik_12
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне никогда не нравилась моя жизнь. Везде лишняя, ненужная. Нужна лишь для того чтобы свалить на меня чью-то работу. Родителям на меня было плевать, лишь бы учебу закончила и не позорила их. Младшая сестра самое противное существо. Моим спасением стали музыка и сны. Кровать - мой самый надёжный уголок. Но вот однажды мой сон стал реальностью и то, что я бы назвала 'интересным' стало 'кошмаром' для меня, ведь у меня теперь два дома и мне надо выбрать. Жизнь или сон. Дружба или одиночество. Идти вперёд или умереть на месте?

Главы · 26

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории