Анорексия,Булимия или Нормальная жизнь!?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это книга о девушке,которую посетили пищевые расстройство,она пытается с ними бороться получится у неё или не ?! Вернёт она свою нормальную жизнь?!!
Главы · 10
1Начало кошмара.5 ноября 2016, 20:492Кошмар в моей жизни.5 ноября 2016, 20:493Дом,милый дом...5 ноября 2016, 20:504Начало проблем..5 ноября 2016, 20:505Продолжение.5 ноября 2016, 20:506Лечение..5 ноября 2016, 20:517Новая жизнь.5 ноября 2016, 20:518Работа.5 ноября 2016, 20:529Жизнь налаживается.5 ноября 2016, 20:5210Итог5 ноября 2016, 20:52

![×[Дочь Мэра]× ЗАБРОШЕН](https://vatpad.ru/media/stories-1/6e21/6e212268f51ce2e969486dbf6d8eda34.jpg)




