In Your Shadow I Can Shine

user54570303user54570303
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я всегда ненавидела свою жизнь. Каждый день я не могла найти себе места. Я не знала, куда себя деть. Я не проживала эту жизнь, а существовала. Но в один день, я пришла к нему. К человеку, ради которого стоит жить и умереть. Оторвавшись от реальности, мы полетели в космос. Я Луна, а Том - Солнце. В его тени я могу сиять, могу светить. Как Луна сияет в тени Солнца. Потому что без него меня не существует. Он видит меня насквозь. Видит мою душу, мою истинную сущность. И только благодаря ему я могу жить. Мой телеграм-канал: kauquiet

Главы · 62

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории