моя жизнь - страшная сказка

mr_kim_kornettymr_kim_kornetty
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
полукровки имеют самую сладкую кровь, они сильнейшие существа в мире, но толька после своего 18-ти летия. после исполнения 18-ти лет они перестают стареть, становясь практически бессмертными и только представьте: полукровки попали в школу вампиров, где каждый захочет их крови... пара сотен кровососов и две беззащитные девушки. что из этого выйдет? (гг МиСу и Юнги)

Главы · 37

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории