Умирать каждый день...
Глава 8

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 9

Глава 8

POV:Фати..

  трек.Hammali & Navai-Девочка война.

Миллиметры....
Я уже чувствую тепло которое отходить от него.
Мои губы почти что касается его губ. В коридоре тишина абсолютная. Перед тем как сделать следующий шаг захотела взглянуть на него. На Джахида.

У него лоб нахмурен. А в глазах непонимание и удивление даже немного веселье. А потом его взгляд упал на мои губы и он закрыл глаза. Длинные реснички трепетали а в лице играла лёгкая ухмылка. И он ждал. Ждал поцелуя.

Я почти что касаясь его губ шепнула "Нет" а потом он сразу открыл свои глаза и его зрачки были расширены. Я отстранилась от него и улыбнулась.

Прямо в этот момент мимо нас проходила одна девушка и я её остановила.
Девушка немного подшатанулась то ли от испуга то ли от неожиданности.

-Как тебя зовут?- мило улыбаясь спросила я у девушки у который было розовые волосы. Она выглядела довольно милым.

-Эээммммм....... Лилия- она смотрела на меня,на Джахида а потом всех.

Вот здесь Зехра полностью поняла ход моих действий и не сдержавшись повернулась и начала хихикать.

-Лилия. Меня зовут Фатима. А это Джахид.- он смотрел на меня так будто.... готов убить что ли? - А тебе нравиться наш красавчик Джахид? Скажи честно. От твоего ответа зависит жизнь этого парня.- теперь лицо Джахида было полностью красным от злости. О да мальчик это ещё не всё 😂😂😂.

-Ээ .... Ну он всем девушкам нравиться. В том числе и мне- смущённо опустила голову вниз. Нет моя милая не все девушки его любят... Вот лично я ИСКЛЮЧЕНИЕ.

-Супер. Мы этому и надеялись да Джахид- посмотрела на него а он ничего. Тихо стоял только смотря на меня.-Да.-сама на свой ответила и продолжила- Сегодня день влюбленных знаешь да? Вот и сегодня наш красавчик и всеми любимый Джахид хочет пригласить тебя на свидание. Так как ты давно ей нравишься.

У всех на глазах читалась Шок. Только двоих забавляло эта ситуация. Меня и Зехру.

-Он заберёт тебя вечером в 18:00 из твоего дома. Будь готова. Он приглашает тебя на свидание. И да запиши его номер отправишь свой адрес ему.- и девочка послушно достала телефон из кармана юбки и записала номер Джахида а после с натянутой до ушей улыбкой ушла прочь.

Я с победливой улыбкой повернулась к нему. Мистеру злому помидору.

-Ты что творишь?- рявкнул он чуть громче обычного.
А те кто были вокруг нас исчезли. Остались только я Джахид, Зехра и откуда то появились Саша с Тимуром.

-А что? Нашла тебе девушку. Ты должен быть благодарен за мою помощь.-все ещё улыбаясь ответила ему.-Не забудь её взять в 18:00 вечера. Бедняга будет ждать тебя.Чао😘

И взяв Зехру за руку хотела уйти но нет. Те слова которые я услышала от него меня остановили и задели что ли?

-Совсем не умеешь любить? У тебя каменное сердце? Почему ты такая?- уже с мягким выражением лица спросил.

Я опять по плотнее подошла к нему.

-Знаешь что? Достань мое сердце и посмотри лично каменное оно или нет? Потом и мне сказать не забудь. Да ещё..... Любовь... Любовь для меня лишь слово который состоит из 6 букв родной.

-Значит война да? Ты объявляеш мне войну?- опять у него другое выражение лица.

-Заметь не я это сказала. Но ладно война значит война. Я принимаю твой вызов.

Все на этом наш сегодняшний инцидент закончился.

Вернулись мы с Зехрой домой. И на удивление родители были дома.
Я поздаровалась с ними и поднялась к себе комнату. Приняла душ переоделась и тут ко мне в комнату ворвалась Зехра.

-Мы опять уезжаем- с ужасом в глазах сказала она.

-Нет- нервно хихикая качаю головой на право на лево.

-Да- с сожалением произнесла.

-Нет- крикнула и кинулась в сторону комнаты отца. Он обычно сидит там целыми днями.

-Что чёрт тебя подери опять происходит. Ты блин шутишь?- крикнула я. Даже не заметила как по мои щекам начали течь слезы.

-Фатима! Девушки так не выражаются да и тем более перед своим отцом.- он тоже на ответ крикнул на меня и встал из своего рабочего стола и подошёл ко мне.

-Папа ты серьёзно? Ты почему всегда над нами издеваешься? Почему ЧЁРТ ТЕБЯ ВОЗЬМИ МЫ ПЕРЕСЕЛЯЕМСЯ ТУДА СЮДА КАК ПЕРВОБЫТНЫЕ ЛЮДИ У КОТОРЫХ НЕТ ДОМА? ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ ЖИТЬ В ОДНОМ ДОМЕ КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ? ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЁЙ И ЖИТЬ ВМЕСТЕ В ОДНОМ ДОМЕ И В ОДНОМ ГОРОДЕ??????- руками оттолкнула отца в плечи. Я уже в этот раз не выдержу. Меня уже эти переезды бесят. Я ещё одного не выдержу.

-Фатима сокровища моя. Успакойся. Обещаю что этот раз последний. Иди сюда- и крепко обнял меня. Прижимает крепко крепко к себе и начал гладить меня по голове.- Обещаю что это последний раз. Последний.

......
Действительно ли это последний раз? Мне не придется опять строить истерику? Мне довериться отцу?

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории