Суицид или жизнь..

Anutka648Anutka648
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Почему всё так? Где причина для жизни? Для чего жить? Просто хочу уснуть и не проснутся... А с чего это всё вы спросите меня? Как это всё началось? А начнем с того кто я вообще такая и как меня зовут. Моё имя Анжел Ким кратко просто Анжел , друзья называют лис-лесенок. Давайте вернемся в прошлое , перенесемся на год назад. РОВНО ГОД НАЗАД... Мы с моей подругой Ариной шли по школе и я увидела его... Мальчика который учился в 8 классе то есть на два классы старше меня.. Он был красивый как считала я , ему 14 зовут его Дима мы часто пересекаемся взглядами в школе, но всё бесполезно.. Вроде как у него нету девушки но я знаю точно что безразлична ему.. Я уже как два года режу себе вены хотя мне всего 12 ...

Главы · 33

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории