Суицид или жизнь..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Почему всё так? Где причина для жизни? Для чего жить? Просто хочу уснуть и не проснутся...
А с чего это всё вы спросите меня? Как это всё началось? А начнем с того кто я вообще такая и как меня зовут. Моё имя Анжел Ким кратко просто Анжел , друзья называют лис-лесенок. Давайте вернемся в прошлое , перенесемся на год назад.
РОВНО ГОД НАЗАД...
Мы с моей подругой Ариной шли по школе и я увидела его... Мальчика который учился в 8 классе то есть на два классы старше меня.. Он был красивый как считала я , ему 14 зовут его Дима мы часто пересекаемся взглядами в школе, но всё бесполезно.. Вроде как у него нету девушки но я знаю точно что безразлична ему.. Я уже как два года режу себе вены хотя мне всего 12 ...
Главы · 33
1В чём смысл жизни..16 августа 2016, 10:492Первая попытка суицида, и спасение ...10 ноября 2015, 17:013Первая встреча..10 ноября 2015, 17:054Неожиданная встреча.. 11 ноября 2015, 22:265Жизнь заново ..23 ноября 2015, 17:196Забери меня с собой или дай умереть самой!10 января 2016, 21:247Как бы не было хорошо с другим, а с давно любимым и родным будет лучше!8 декабря 2015, 21:148Лезвие , мой спаситель.....12 декабря 2015, 22:119Настоящая я ....20 декабря 2015, 20:1510Зачем,зачем?20 декабря 2015, 20:4111Безумная ошибка...22 января 2016, 19:1512Боль , боль и еще раз боль.. 1 января 2016, 18:4113ЭТО НЕ ГЛАВА!1 января 2016, 18:4414Пустые слова.2 января 2016, 21:1415Ты подарил мне новую надежду....4 января 2016, 20:4416Похуй на всё.....10 января 2016, 21:0517Прохожие... 11 января 2016, 19:3918Конец,всё му конец....17 января 2016, 19:0019Новые знакомства.....17 января 2016, 20:2320ЖДУ ВАШЕГО МНЕНИЯ!19 января 2016, 19:03






