Это какая жизнь по счету?

_Xatake_Karyma__Xatake_Karyma_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я хочу в посмертие. Это моё единственное желание. Но эти ублюдки решили по-своему. Да чтоб им чихалось там! Пусть кувыркнуться вниз с своего пьедестала! Задолбали, чес слово. Но времена меняются и меняюсь я. Желание осталось. Я стала хитрее и обойду их так, что они и оглянуться не успеют, что это я тут главная и я буду управлять своей жизнью!

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории