моя жизнь
смерть.

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 5

смерть.

часто ли вы задумываетесь о смерти?
и задумываетесь ли вообще?

я стала очень часто задумываться о смерти
особенно над своей

это все обострилось после того дня,когда умер человек,которым я восхищалась.

меня постоянно сопровождает депрессия и апатия
я уже ничего не хочу.
раньше из меня и слезинки выдавить нельзя было,но сейчас почему то все изменилось.
не думаю,что в хорошую сторону.

и,наверное,самое обидное в том,что меня правда никто не может понять.

я задумываюсь над своей жизнью..
стоит ли мне жить вообще?
для чего я существую и зачем я вообще нужна тут.

что ты думаешь о смерти?

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории