Жизнь- она такая 2
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Самое ужасное - видеть, как грустит твой лучший друг, и понимать, что ты ничем не можешь ему помочь.
Влад,Диана и Саша пережили момент,когда вот-вот должен был наступить конец. Но он не наступил. Они играли в игру под названием "Жизнь",что и продолжают делать. Они прошли еще один уровень испытаний и как приз,они получили то,чего хотели,они вновь вернули свою дружбу. Они доказали,что будут терпеть все друг ради друга. Но их ждет еще несколько "уровней". Таких как свадьба,дети,семья.. Смогут ли они пронести дружбу сквозь это все? Или они лишь будут вспоминать об этом времени?
Главы · 25
1Глава 110 сентября 2016, 19:112Глава 210 августа 2015, 06:213Глава 329 октября 2014, 21:334Глава 429 октября 2014, 23:315Глава 52 ноября 2014, 02:136Глава 68 ноября 2014, 06:177Глава 79 ноября 2014, 00:158Глава 822 ноября 2014, 01:419Глава 912 декабря 2014, 08:1110Глава 1020 декабря 2014, 00:5911Конкурс31 декабря 2014, 21:1312НОВЫЙ ГОД31 декабря 2014, 22:4913Глава 116 января 2015, 21:1514Глава 127 января 2015, 19:4315Глава 1327 января 2015, 01:4716Глава 1429 января 2015, 14:0317Глава 1523 февраля 2015, 21:5318Глава 169 марта 2015, 04:2919Глава 1712 марта 2015, 03:0820Глава 1831 марта 2015, 12:41






