А ты в порядке?

Darya_LisitsynaDarya_Lisitsyna
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
I am fine. Со мной всё в порядке. У меня всё хорошо. Я в норме, честно. Ты говоришь это всем в независимость от того, как дорог тебе человек, как сильно ты ему доверяешь, как сильно любишь его. Ты говоришь это и самому себе. Каждый день ты ходишь на учёбу, улыбаешься, веселишься, шутишь, по-своему сходишь с ума, пытаясь доказать всем, что с тобой действительно всё хорошо, но на самом деле ты пытаешь доказать это не другим, а самому себе, не так ли?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории