Глава 1
Не глава...
Привет дорогой читатель... По названию понятно, по описанию тоже... Не знаю может кто-то понял что я не слишком заинтересована написанием данной книги (или истории) ... Ладно начнём нашу историю...
Извиняюсь за ошибки... Я в первый раз пишу что-то подобное...