Жизнь одного барса

AngelinaAlbina55AngelinaAlbina55
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня учили быть сильной. Меня учили никогда не поддаваться. Меня учили быть равнодушной. Но я осталась собой. Был ли в вашей жизни день, который сначала казался самым лучшем в мире, а потом превращался в вечный ад? Так у меня он был. Какие ощущения? Мне кажется, что лучше умереть, чем жить с этой болью. Я - Террора Белик. И я - оборотень.

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории