Жизнь одного барса
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня учили быть сильной. Меня учили никогда не поддаваться. Меня учили быть равнодушной. Но я осталась собой.
Был ли в вашей жизни день, который сначала казался самым лучшем в мире, а потом превращался в вечный ад? Так у меня он был. Какие ощущения? Мне кажется, что лучше умереть, чем жить с этой болью.
Я - Террора Белик. И я - оборотень.
Главы · 12
11 или Немного обо мне15 февраля 2017, 14:52223 ноября 2015, 14:4933 или Нападение наших врагов16 ноября 2015, 19:50444 ноября 2015, 18:4355 или Моё сердце растопить возможно!31 мая 2016, 17:3366 или Они наши враги!16 ноября 2015, 19:5477 или Я люблю тебя, Илион!15 января 2017, 18:4988 или Не оставляй меня!18 ноября 2015, 22:1899 или Стервозная блонди Илиона11 января 2016, 17:251010 или Новые друзья29 января 2016, 22:211111 или Спасибо, что ты рядом31 января 2016, 14:301212 или Поход в клуб31 мая 2016, 17:33






