Ти и ужасная жизнь 😓

user20371623user20371623
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
привет ,я первый раз пишу фанфик {сразу извиняюсь за ошибки }здесь Ти переходишь в новую школу ,сразу же ты не понравилась своим однакласницам изо много внимания от мужскова пола ,и к тебе стал подкатывать физрук 😢,и ты пошла исправлять к ним у оценку ,а дальше ты всё сама узнаешь 😉

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории