Ти и ужасная жизнь 😓
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
привет ,я первый раз пишу фанфик {сразу извиняюсь за ошибки }здесь Ти переходишь в новую школу ,сразу же ты не понравилась своим однакласницам изо много внимания от мужскова пола ,и к тебе стал подкатывать физрук 😢,и ты пошла исправлять к ним у оценку ,а дальше ты всё сама узнаешь 😉






