Игра в жизнь

savemuasavemua
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Они оба любили игры. Она играла на эмоциях, а он с жизнями. Им не следовало делать это друг с другом. Когда в дело вступают два игрока, кто-то обязательно должен уступить, или игра исчезнет вовсе. Они оба были не готовы сдаться, поддаваться было не в их стиле. Она поставила на кон слишком много. А у него не осталось сил, чтобы отпустить. Конец?

Главы · 32

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории