Жизнь

kotik_minkotik_min
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Город,убийство,автомобиль,авария. Всё вот это называется непростой жизнью. И это хорошо что выжили все . Кто-то стал инвалидом, а кто-то стал опекуном для маленького мальчика, кто-то получил многочисленные травмы на теле, синяки. Ну ведь это всё заживает и строится обычная жизнь.

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории