Гарри Поттер: жизнь без зла.

S0fia34S0fia34
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что, если бы Волан-де-Морта не было бы? И Гарри вырос бы в нормальной семье. И Невилл не вырос бы с бабушкой. И Сириус, Фред, Тонкс, Римус и остальные не умерли. И Питер никого бы не предавал. Но и в таком мире должны быть приключения, так ведь? Читайте, и узнаете, что было бы тогда.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории