Гарри Поттер: жизнь без зла.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что, если бы Волан-де-Морта не было бы? И Гарри вырос бы в нормальной семье. И Невилл не вырос бы с бабушкой. И Сириус, Фред, Тонкс, Римус и остальные не умерли. И Питер никого бы не предавал. Но и в таком мире должны быть приключения, так ведь? Читайте, и узнаете, что было бы тогда.
#гаррипоттер#хогвартс#сириусблэк#уизли#джеймспоттер#лилиэванс#марлинмаккинон#мародеры#питерпеттигрю#поттеры#римуслюпин#алисастоун#жизньбеззла#фрэнклонгботтом

![РуДжину: Жизнь за кадром [К-поп Охотницы На Демонов]](https://vatpad.ru/media/stories-1/220b/220b11398a7a75322e892994244e511e.jpg)




