Жизнь после смерти

Siropko1Siropko1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка 17 лет поругалась со своими родителями и переехала дитя к парню. Некоторое время все было хорошо , но потом он Ее предал и ей не хотелось больше жить , она покончила жизнь суицидом , но потом оказалось , что.... читайте историю и узнаете продолжение , я надеюсь , что вам понравится !

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории