Жизнь.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история не выдуманная. Это история моей жизни. Я не пишу книгу я написала просто историю жизни своей. Здесь нет диологов или ещё чего-то такого. Просто рассказ про то как я живу. Это не любовная история. Сдесь больше всего ненавести. Многие которым я рассказывала про свою жизнь как так я в свои 15 лет столько всего переживала . Но если Вы хоть на минутку задумаетесь о суициде и будете думать какая же Ваша жизнь ужасная прочтите мою историю. Если Ваша жизнь хуже то просто подумайте что не у всех все хорошо каждый страдает по своему. Если вы хотите поговорить или возможно излить душу постороннему человеку можете писать мне я выслушаю. Я знаю что такое боль и желаю тем кто будет это читать просто посмотрите на жизнь с другой стороны.
P.S: Жизнь может быть прекрасной если проити все трудности не опустив головы и не сломаться.
#слезы#скандалы#новыйгород#историяжизни#роднойгород#аданежизнь#сизо-22#старыепроблемы#страхвсейжизни
Главы · 9
1Расскажу о себе.11 мая 2016, 07:132Новый город старые проблемы.6 мая 2016, 05:533Самое страшное впереди.11 мая 2016, 07:074Страх всей моей жизни.11 мая 2016, 07:085.11 мая 2016, 10:576За счастье надо платить21 мая 2016, 20:227За счастье очень большая цена.21 мая 2016, 20:228.21 мая 2016, 20:239Начало истории 6 мая 2016, 05:53






