Верни мою любовь.

milinaW2000milinaW2000
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Почему разлука там же, где любовь? И время, как вода Даже в небе пустота Ты ушёл, и это навсегда Я не грущу о том, что жаль Не зову свою печаль Я обхожусь без горьких слов Но ты верни мне мою любовь Сладкий миг на планете - боль Миг, где мы с тобой Ты не ищи, не ищи Целый мир остался в жизни той Как же я могу простить рассвет Если в нём растаял силуэт Всех воздушных замков, созданных тобой Я могла одним холодным "нет" Спастись на много долгих нет Но зачем тогда бывает сладкой боль? И время, как вода Даже в небе пустота Ты ушёл, и это навсегда

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории