Новая Жизнь.

SelllennnaSelllennna
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне было немного,ну как немного мне было 12 лет, и именно в этом возрасте я поняла, что такое потеря друзей. Конечно громко сказано потеря друзей, но мне было очень больно. Неотложный переезд вся это суета,и мне пришлось ехать из моего города и попрощаться со своими близкими людьми. Но позже я начала понимать что это все не так плохо и жизнь продолжается. С этих пор я стал совсем другой...

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории