жизнь подростка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ЗАПИСКИ-СУМАШЕДШЕГО))))
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ:*
Главы · 56
1встреча14 июня 2015, 21:332ну это в нашем стиле:)11 февраля 2015, 14:083больница11 февраля 2015, 14:084ужасный день!11 февраля 2015, 14:095день 111 февраля 2015, 14:116день 211 февраля 2015, 14:127день 311 февраля 2015, 14:1284 день11 февраля 2015, 14:139день 511 февраля 2015, 14:13106 день11 февраля 2015, 16:1411день 713 февраля 2015, 14:0612день 813 февраля 2015, 15:1213день 98 марта 2015, 14:3614день 108 марта 2015, 16:0115день 1115 марта 2015, 20:3816день 1222 марта 2015, 16:2817день 1328 марта 2015, 13:1518вот это да! Стёпа!11 июня 2015, 12:1619ну привет, Белгород!12 апреля 2015, 08:0120да, у тебя перелом...12 апреля 2015, 11:44






