[Жизнь По Мирам!]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тока-девушка что жила в нашем мире а потом попала в мир аниме "Очень приятно,Бог",а дальше ее жизнь перевернется с ног на голову...
Приятного прочтения!
14.10.18- #6 оченьприятнобог
18.02.19- #5 Томоэ
Главы · 26
11.Встреча с Микаге8 сентября 2018, 21:3922.No Coments12 сентября 2018, 17:2133.Что за х@@ня здесь творится????12 сентября 2018, 19:2744.Безмозглый Лис!12 сентября 2018, 21:2155.Ну н@хер!12 сентября 2018, 21:5566.Томоэ- дэбыл!13 сентября 2018, 21:2677.АААААДДДД14 сентября 2018, 07:4788. Томоэ?!23 сентября 2018, 15:3099.Поворот событий... 0_09 октября 2018, 13:371010.Катсу9 октября 2018, 13:531111.Я...11 октября 2018, 07:461212.Правда11 октября 2018, 15:331313.Game Over12 октября 2018, 07:591414.Ку-ку..ра?14 октября 2018, 20:401515.Да здравствует...Тренькаа....(27 октября 2018, 20:031616.Живу...27 октября 2018, 20:201717.Микаге?!27 октября 2018, 22:091818.Новый мир...Жди меня!!!28 октября 2018, 16:031919.Евпатий Калаврат...28 октября 2018, 12:462020.Ирвин Смит-козел? -_-28 октября 2018, 13:52






