Вечная жизнь Свободного города
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Либерти сити - свободный город. Он ломает одни судьбы, строит другие. А что же случилось с нашими старыми знакомыми: Клодом, Нико, Джонни, Луисом и остальными? Их объединял один город, хоть это и были разные истории. Кто же или что их объединит теперь? И надолго ли?..
2009-2014.
Моему старшему брату, дону Андреа, который когда-то так благородно и безвозмездно оставил мне диск с "GTA III".
#фанфик#похищение#экшн#поиск#внезакона#клод#джонни#gta#grandtheftauto#gta3#gta4#gtaiii#gtaiv#беллик#джоуилеоне#клодспид#леоне#либертисити#мариялаторе#никобеллик#послегта4#романбеллик
Главы · 37
1Письмо2 января 2025, 16:582Номер несуществующего адресата2 января 2025, 17:2938-ball2 января 2025, 17:294Загадка Дональда Лава2 января 2025, 17:305Небольшое продвижение2 января 2025, 17:306Неприятный разговор2 января 2025, 17:307Тони2 января 2025, 17:338Святая беседа на грешную тему2 января 2025, 17:339Джонни Клебиц2 января 2025, 17:3310Неудача2 января 2025, 17:3411Неожиданно2 января 2025, 17:3412Правда2 января 2025, 17:3413Секрет Марии2 января 2025, 17:3414Немного о Грейси2 января 2025, 17:3515Ностальгия2 января 2025, 17:3516Семейная катастрофа2 января 2025, 17:3517Нико2 января 2025, 17:3518Следующий этап в жизни Лейлы Найтли2 января 2025, 17:3519Повод подумать2 января 2025, 17:3620Нортвуд2 января 2025, 17:36






