Жизнь после✴
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После того как я приехала с лагеря,прошло уже несколько лет.
Сдесь вы узнаете что произошло со мной.С кем я общаюсь,был ли у меня парень после Егора.Что произошло с Егором,Ангелиной,Колей,Ваней?
Главы · 8
1Ну что,поехали ..1 февраля 2017, 12:212Ты достойна лутчего.Аноним...6 февраля 2017, 08:083Ну кто же ты?23 января 2021, 18:514И все же я люблю его..18 февраля 2017, 20:595Сегодня можно❤25 февраля 2017, 22:016Наконец-то❤25 марта 2017, 20:087❤Прогулка❤28 марта 2017, 22:038Хорошое настроения❤6 апреля 2017, 22:10






