Игра в жизнь

iknowYouAreGayiknowYouAreGay
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Игра окончена. Жизнь жестокая вещь.. Ему сейчас так одиноко.. AU в котором Шуичи очень сильно дорожил Омой, и конечно же другими его друзьями. Думаю больше знать ничего не стоит. **** Мне нужна критика. Очень нужна!! Я хочу развиваться в написании чего-либо, и надеюсь найти читателей!!

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории