Жизнь после

MissSarah5MissSarah5
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Прошел год после битвы в аэропорту Лейпцига. Наташа теперь находится в бегах после того как отпустила Стива и Баки. Эта история рассказывает о её жизни в это время. Что же изменилось в её жизни за это время ? Какая теперь у неё жизнь ? Ответы на эти вопросы в этом рассказе. Заранее прошу прощения за все грамматические и сюжетные ошибки и неточности. Это мой первый рассказ. Надеюсь вам понравится. Все персонажи и сам фильм принадлежат Marvel. Мне принадлежит только сюжет этого рассказа. Приятного чтения.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории