Love or die . Первая жизнь хуже следующей.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жизнь - как фильм, можешь снимать его продолжение сам, с помощью других людей. Но переснять его ещё раз ты никогда не сможешь.
Только главной героине этого рассказа повезло. В отличии от других её жизнь можно переписать несколько раз, но нравится это самой девушке?






