жизнь в Сеуле
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
девочка по имени Мин ли (ее так назвали потому что радоки были из рашки и они не знали как ее назвать)
она росла у бабушки Лины до 12 лет. бабушка Лина была кореянкой, она учила маленькую Ли Корейском и русскому языку.
когда Ли исполнилось 12 лет бабушка Лина умерла... На следующий день,
Ли уехала из России в Корею (Сеул)
и там началась её новая жизнь....
Главы · 16
11 часть: первое впечатление 22 ноября 2019, 18:1622часть: знакомство 22 ноября 2019, 19:2833часть: знакомство 222 ноября 2019, 21:3544часть: грусть, тоска, не нужда 1 22 ноября 2019, 22:1955часть: грусть, тоска, не нужда 2 23 ноября 2019, 03:0466часть: грусть тоска, не нужда 3 23 ноября 2019, 19:2777часть: большие психические проблемы 123 ноября 2019, 22:5188 часть: большие психические проблемы 25 ноября 2019, 02:5299часть: большие психические проблемы25 ноября 2019, 22:491010 часть: всё норм 25 ноября 2019, 23:511111: правда Ли 1 26 ноября 2019, 12:431212 часть: правда Ли 2 27 ноября 2019, 01:031313 часть : карьера 127 ноября 2019, 23:161414 часть: карьера 26 декабря 2019, 01:061515часть: первая песня4 января 2020, 03:0716украденная сумка 4 января 2020, 03:35






