жизнь в Сеуле

Lily43_nintendoLily43_nintendo
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
девочка по имени Мин ли (ее так назвали потому что радоки были из рашки и они не знали как ее назвать) она росла у бабушки Лины до 12 лет. бабушка Лина была кореянкой, она учила маленькую Ли Корейском и русскому языку. когда Ли исполнилось 12 лет бабушка Лина умерла... На следующий день, Ли уехала из России в Корею (Сеул) и там началась её новая жизнь....

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории