Первая любовь,любовь на всю жизнь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здравствуйте, это мой первый фанфик не судите строго,не люблю делать спойлеры поэтому все узнаете, Но могу сказать что фанфик про тяпу, и клевер(света) ее так прозвали потому что она очень везучая, приятного просмотра
Главы · 8
1Ознакомление20 мая 2025, 11:142Вы кто такие?20 мая 2025, 11:153«Пустим по кругу может и второму»20 мая 2025, 10:294Вот это у тебя душа большая..20 мая 2025, 11:145Теперь досямкал что такое щипач?6 июня 2025, 21:306Нежданчик7 июня 2025, 21:347Простила9 июня 2025, 23:538Начало самого интересного24 июля 2025, 16:04






