любовь- жизнь?

ayliga11ayliga11
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
почему мы начинаем любить весь мир, если влюбленны лишь в одного человека?любовь- это искусство?зачем мы любим?не взаимная любовь тоже прекрасна?столько вопросов и пищи для размышлений насчет любви, и в моих историях вы, возможно, поймете или узнаете себя, а может вовсе будете не согласны, ведь такая тема кроет в себе разные ответы, которые зависят только лишь от самого человека.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории