моя жизнь

user20655292user20655292
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"меня зовут Маринет. я со всеми дружу... но есть один нюанс. меня бесит самый красивый парень школы. знаете почему? потому что он бабник!" так она думала что никогда с ним не будет дружить... ох как же она ошибалась....

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории