моя жизнь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"меня зовут Маринет. я со всеми дружу... но есть один нюанс. меня бесит самый красивый парень школы. знаете почему? потому что он бабник!" так она думала что никогда с ним не будет дружить... ох как же она ошибалась....


![Фальшивая Ким Джису и её жизнь [любовь напрокат]](https://vatpad.ru/media/stories-1/49e2/49e29834cb9ab9afe1ee97d2ab78bb3d.jpg)



