Вторая жизнь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вам всем интересно почему книга так называется? А потому что в ней у девушки будет вторая жизнь. Она будет русалка. Эту девушку будут звать Кристал. И у неё будет парень каторый её бросит и из за этого она бросится в глубокую реку. Ну всё больше не чего не буду рассказывать а то интересно не будет.




![В проводах [жизнь]](https://vatpad.ru/media/stories-1/d767/d76756b270113c3927fb1d6c619967a4.jpg)

