Вторая жизнь

KseniyaBorisovaKseniyaBorisova
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вам всем интересно почему книга так называется? А потому что в ней у девушки будет вторая жизнь. Она будет русалка. Эту девушку будут звать Кристал. И у неё будет парень каторый её бросит и из за этого она бросится в глубокую реку. Ну всё больше не чего не буду рассказывать а то интересно не будет.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории