Моя жизнь...

lyuba-masya21lyuba-masya21
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Теперь живу только поэтому принципу : кто захочет - приедет , кому надо - позвонит , кто скучает - найдет ! А кому - Пофиг , тех - Нафиг!... Есть дороги, которые нужно пройти в одиночку... Есть моменты, где нужно ставить точку... Есть ситуации, когда стоит прощаться... И люди, к которым лучше не возвращаться!

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории