Жизнь у открытого окна
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Рассказ не каждому будет понятен, не всякий прочитает и поймет и вообще увидит какой-либо смысл или мораль. Частично он автобиографичен. Так же в нем высказаны некоторые мысли и позиции о жизни. Не люблю вообще писать аннотации, просто прочтите, если интересно.
И еще-написан он в далеком 2010 году. Публикуется впервые.



![он цитировал "любите жизнь" хотя сам этого не делал..[завершен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/9dbf/9dbf819fc7ef419fab425ef7faf68823.jpg)


