Жизнь у открытого окна

phil_mophil_mo
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Рассказ не каждому будет понятен, не всякий прочитает и поймет и вообще увидит какой-либо смысл или мораль. Частично он автобиографичен. Так же в нем высказаны некоторые мысли и позиции о жизни. Не люблю вообще писать аннотации, просто прочтите, если интересно. И еще-написан он в далеком 2010 году. Публикуется впервые.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории