Нас свёл пёс

deadsou1deadsou1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я бы могла назвать эту книгу как-то атмосферненько, но банально, а-ля «Новогоднее чудо» или «Мы встретились в Новый год». Но, зачем же повторяться? _____ #236 в «Короткий рассказ» - 24.12.17 #236 в «Короткий рассказ» - 28.12.17 #73 в « Короткий рассказ» - 29.12.17 #86 в «Короткий рассказ» - 12.01.18 #32 в «Короткий рассказ» - 14.01.18

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории