"Стыд. Взрослая жизнь"

MargoDombrovskaMargoDombrovska
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Первая часть этой книги называется "Стыд" Рассказ о продолжении жизни первой книги "Стыд" а конкретно про шести подруг из Университета «Hartvig Nissens» в Осло. На примере Лили ,Евы, Нуры, Вильде, Крис и Саны мы можем увидеть, как девочки продолжают учиться, будут новые знакомства, новые истории, ну и конечно главная героиня Лили сможет ли она воспитывать младенца, оставит она его жить? Как поступит с ней судьба в дальнейшем, это вы всё узнаете потом и, конечно, подготовка к выпуску, будут они все общаться после выпускного? Кто куда разбежится? Кто кем станет?

Главы · 28

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории