про мою тупую жизнь.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
я просто уставший человек который ведёт дневник из своих чувств если они вообще есть в форме стихов а иногда возможно и рассказов:>
#пустота#апатия#умри#бесполезность#заебаласьчувствоватьничего#мнебольно#незнаючтохочу#ненавижужить#очереднойгрустныйподросток#пиздатупая






