"Ты-моя жизнь!"

Ekat30Ekat30
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я девушка, меня зовут Сем. Мне 17 лет. В моей семье 4 человека-мама Изабелла, папа Джон, я и брат-дурочок Тод. В школе я не популярна и незаметна. Но меня это устраивает...А кстати еще-я живу в Лондоне. (Больше не буду писать, для интриги!))))))

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории