"Ты-моя жизнь!"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я девушка, меня зовут Сем. Мне 17 лет. В моей семье 4 человека-мама Изабелла, папа Джон, я и брат-дурочок Тод. В школе я не популярна и незаметна. Но меня это устраивает...А кстати еще-я живу в Лондоне.
(Больше не буду писать, для интриги!))))))
Главы · 15
1"Случайная встреча"11 августа 2015, 22:422"В школе и на вечеринке"15 июня 2015, 14:013"Ты будешь моей..."15 июня 2015, 18:284"Сладкая парочка"16 июня 2015, 22:005"Предательство или нет?"16 июня 2015, 22:006♡=) От автора=)♡29 мая 2018, 20:127"Отдых на Бали"17 июня 2015, 16:398"Отравление или..."5 августа 2015, 20:529"Свадьба!"7 августа 2015, 14:0310Т.Ц. или УЗИ...9 августа 2015, 13:5911♡От автора♡9 августа 2015, 21:3912"Настало время"10 августа 2015, 22:1313"Переезд"11 августа 2015, 21:5914"Конец!)"11 августа 2015, 22:2915От автора11 августа 2015, 22:41






