День 1.
Утро. Все как обычно, мама зашла в мою комнату и поцеловала меня в лоб, я сладко потянулась и встала.
Душ. Обожаю стоять в душе. Ощущение спокойствия. Клубничный запах шампуня сводит меня с ума. Помыв голову, я выхожу из душа.
***
Обо мне. Я Хлоя. Мне 17 лет. У меня вполне отличная внешность. Блондинистые, длинные волосы. Большие голубые глаза, пухлые губы. Рост 165 см. Отличная фигура. Занимаюсь танцами. Живу в Сан-Франциско.
***
Итак, время 07.44, до школы ещё чуть больше часа.
Отлично. Беру фен и сушу волосы.
Итак, готово. Делаю косичку "рыбий хвостик". Очень мило.
Макияж. Беру тушь и тени. Хочу максимально мало макияжа. Готово. Остался только блеск и одежда.
Что же одеть?
Мм, наверное одену бежевые брюки, белый топ и синий пиджак. На ноги синие балетки. Мне нравится. Беру сумку и телефон.
Спускаюсь со 2- ого этажа. На кухне наша домо- работница. Что то готовит.
- Эмма, где мама с папой?
- Уехали на работу, - коротко ответила она.
- что на завтрак?
- тосты с вишневым джемом и чай.
- хорошо, давай.
Поев, я взяла ключи от машины и зашла в гараж.
Белая Ауди. Да, сегодня именно она.
Доехав до школы, я припарковала машину и пошла в класс.
Таааак, что у нас первым уроком?
География. Фу, ещё сто лет ждать пока придёт учительница. Она любит опаздывать.
О, девочки уже пришли.
Алексис и Бекка сидели и очень громко смеялись.
***
Алексис. 17 лет. Волосы чёрные, чуть ниже плеч. Карие глаза и очень красивая фигура. Рост 169 см.
***
Бекка. 17 лет. Волосы светлые. Длинные. Зелёные глаза. Рост 168 см.
***
Я подошла и обняла их.
Такие родные. Такие любимые.
- зачем вообще сегодня мы пришли? Всего три урока же, - сказала Алексис.
- последний физра можно свалить, - предложила я.
Девочки меня поддержали.
Стоп. А где Мэт и Дэйв?
Им повезло, что сегодня география первая.
***
Мэт. 17 лет. Накаченное тело. Тёмные волосы. Рост 174 см.
Глаза тёмные. Занимается регби.
***
Дэйв. 17 лет. Волосы чуть светлее ,чем у Мэта. Тоже накаченное тело и светлые глаза. Так же занимается регби.
***
Звонок. Парни забежали в класс и что то бурно обсуждали.
Девочки уставились на них пожирающими взглядами.
Так и хотелось вырвать им их крашеные волосы. Они НАШИ. И точка.
Мы переглянусь с девочками и они поняли меня без слов.
Мальчики обняли нас со спины и сели на свои места.
- ну и где же вы были?Почему опоздали? - начала свой "допрос" я.
- всё узнаете вечером. - сказал Мэт и подмигнул Дэйву.
-хорошо, - сказали мы хором и засмеялись
Уже прошло 10 минут. Я листаю инсту. Где же её носит?
О, пришла.
Извинилась и начала свой урок.
Говорит что-то про реки. Я посмотрела на класс. Никто не слушает. Кто то спит. Да уж.
Скучно однако.
Мы с ребятами не так называемая "элита школы". Да, мы дети богатеньких родителей. Но мы не зазнаемся. Мы обычные. Хотя бы пытаемся быть такими.
Мы дружим 9 лет.
Мои размышления прервал звонок.
Мы вышли из класса и направились в кабинет алгебры.
- может уже свалим? , - предложил Дэйв.
-нет, ты забыл что ли какой у нас мистер Вагнер? Он же обязательно настучит родителям. Меня потом ещё и не опустят никуда. - высказала своё мнение я, и девочки кивали головой в знак согласия.
-ну ладно, - унылым голосом сказал Дэйв.
Звонок. Вот чёрт. Противный мистер Вагнер решил устроить тест. А я думала поспать. Облом.
Весь урок мы решали этот тест.
Наконец нас спас звонок.
Мы спустились в столовую.
Наш столик был прямо по середине столовой. Самый главный. Но вроде везде так.
Я решила съесть салат.
Мы бурно обсуждали вечеринку Кэйт, как вдруг к нам подошла Софи.
- что тебе? , - грубо спросила Бекка.
- хочу сидеть с вами.
- много хочешь, шлюшка, - сказала я
- ну ты бы по мягче со мной была.
- а по своим чудным зубам не хочешь получить? - сказала Бекка. Уж слишком она её бесила.
- да пошла ты.
- я не ослышалась? - Бекка встала из-за стола и подошла в плотную к Мэри
.
- ой не надооооо, не трогай меня, - заныла Софи
- катись отсюда.
- мощно ты её отшила
- нехрен шлюхой быть.
У Софи действительно была какая- то внешность шлюхи. Темно рыжие волосы(ужасно сожжены плойками т.д.), тонны косметики, перебор тональника(она была почему то оранжевая), рост 164 см и одежда еле прикрывающая зад. Фу,сейчас стошнит от этого. Ну думаю, говорить про то что она предлагает каждому второму переспать, не стоит
- все, сейчас физкультура. Я сваливаю.
- я тоже, - ответила Бекка.
Все остальные кивнули.
Мы вышли из школы и попрощались.
- ой, стойте, девочки, - крикнул Мэт.
- что?
- в 19.30 будьте готовы, мы заедем за вами.
- хорошо, пока.
Я села в машину и позвонила маме.
- Алло мам, вы приедете вечером?
- нет, солнышко, мы в улетаем в Швейцарию. Извини, дорогая.
- когда приедете?
- через неделю, не скучай без нас
- хорошо, люблю вас, пока.
- пока, милая.
Опять неделя без них. Стало грустно и обидно. Почему они не могут быть рядом всегда?
Это же не так сложно.
Вот я и приехала.
Зашла домой, Эмма готовила обед.
- Здравствуйте, Хлоя.
- Привет, Эмма.
- Кушать будете?
- Нет ,я не голодна
Я пошла в комнату.
Упала на кровать и стала слушать музыку. Стало невыносимо скучно. Я позвонила Алексис.
- привет, ты занята?
- привет, да, а что?
- да в магазин за одеждой решила съездить. Надо на вечер же что то.
- прости, я приеду к тебе к 17.00
- хорошо, пока
- пока
Тааак, Бекка.
- Алло, Бекка, ты занята?
- Нет, а что?
- По магазинам не хочешь проехаться?
- Отличная идея, хочу
- Приходи ко мне?
- еду
Ждать долго не пришлось. Через 10 минут Бекка была уже у меня.
- пешком или машина?
- машина, я же на каблуках
- окей
Мы вышли из дома и сели в Ауди.
Включили музыку на полную и начали петь. Нам весело. Люблю друзей.
Мы приехали. ТЦ огромный. Но нам и этого мало.
Мы зашли в салон красоты.
Неожиданно мне позвонила Алексис.
- вы где?
- в тц, в салоне красоты
- еду
Пока нам делали различные маски и маникюр, приехала Алексис.
- привет, - крикнула она и засмеялась. Её смех заразительный.
Мы начали смеяться тоже.
- девушки, проходите к мастеру по причёскам.
Мы встали и пошли по разными мастерам.
- чего хотите, миссис?
- что нибудь с кудрями
- хорошо
Я сидела и листала журналы. Прошло около 40 минут.
- готово
Я посмотрела в зеркало.
У меня распущенные кудрявые волосы. Сзади какая то маленькая косичка. Смотрится ничего так.
- спасибо
Я встала и вышла. Девочки уже ждали. У Бекки была французская коса с цветами в волосах,а у Алексис тоже кудри и всё. Большего она и не хотела.
Мы расплатились и вышли.
- хочу есть, - вдруг сказала Бекка
- ой,я тоже, - поддержала Алексис
- вон там есть отличный ресторан.
Мы зашли в ресторан и решили заказать итальянскую пасту и цезарь, конечно же ещё вино.
Время было 17.47 надо было уже немного поторопиться.
Мы поели и побежали в магазин.
Зашли в первый попавшийся и увидели огромный выбор платьев. Мой взгляд упал на кормовое платье. Оно было чуть выше колена, воротник с кружевом и пышная юбка.
Померив его, я поняла что больше ничего и видеть не хочу.
Таааак. Туфли
Шпильки такого же цвета как и платье были уже подобраны продовцом. Я расплатилась и села ждать девочек.
- Мы всё! - в один голос сказали они и рассмеялись
-глупые,поехали.
Добравшись до дома мы разобрали покупки, оделись и стали ждать мальчиков.
Время 19.28
Мы все успели
О, вот и мальчики приехали.
Мы сели в машину и поехал в неизвестном нам направлении. Дейв вел машину , а Мэт весилил нас.
Спустя 40 минут я услышала нереально громкую музыку и просто огромный трёхэтажный дом.
-АААА, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,- запищала Бекка.
-Мальчки, очень круто,- оценила Алексис.
-Повеселимся?,- подвела итог я
-ДААА,- в голос закричали ребята.
Спустя час.
Я сидела на барном стуле и пила мартини, наблюдая пьяных в хлам ребят.
-Может развлечёмся?
-В парке аттракционов развлекайся.
-Намек понял, ухожу.
Взяв стопку водки я решила напиться. После третей я пошла танцевать. На мою талию кто то положил руки, но я была не в состоянии что либо сказать. Мне было хорошо.