Просто жизнь с Турбо
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это первая моя история и как-бы она только для Даш (ну и для тех кто любит это имя потому-что гг она) а ваще если прочитает хотя-бы один человек это бкдет ваще крутаа
Главы · 27
1начало7 января 2024, 11:232чаёк с братом8 января 2024, 09:363ураа, ты пошла в музыкалку20 апреля 2024, 22:204прогулка с Викой10 января 2024, 13:015чоо? вы поебались с Турбо??11 января 2024, 06:346чо с Андреем?12 января 2024, 08:157дискотека в дк13 января 2024, 10:408братиииик14 января 2024, 09:579потрахушки с Турбо))16 января 2024, 14:3110Турбо-Валера?19 января 2024, 18:1811найдут-ли тебя в том подвале..20 января 2024, 16:1412дома..21 января 2024, 22:0013Миша и Турбо такие друганы27 января 2024, 09:4714пизда братику)27 января 2024, 11:2615утро с Турбо)))27 января 2024, 15:1116вот это ты флиртушка))28 января 2024, 18:5017ты маньяк?30 января 2024, 07:2518не закончится-ли ваша гулянка плохо..6 февраля 2024, 14:1419доброе утро!9 февраля 2024, 14:0620мышки13 февраля 2024, 12:09






