1 глава
***********************
Месяц назад......
-Поздравляю,вы беременны-сказал доктор.
-К...как беременна?
-Вот так,ваша беременность составляет3 недели-говорил доктор записывая,что-то в карточке.
-Можно сделать аборт?-спросила ты
-Девушка,это ваша первая беременность и если вы сейчас сделаете аборт,то может быть в будущем вы не сможете иметь детей.Подумайте еще раз хорошо,через месяц жду вас,а тут уже скажете свое решение-сказал доктор закрывая твою карточку.-А сейчас ступайте домой и хорошенько отдохните.Досвидания.
******************
Вот уже как прошел месяц с того дня как Пак Суен узнала,что она беременна.Вот уже как месяц Суен находится в раздумьях,она не знает,что ей делать.Но для себя она решила,что не будет делать аборт.Это уже хороший плюс.
Кто мог подумать,что проведя одну ночь с мало знакомым парнем может все обернуться вот так.Суен 3 месяца назад приехала с Тэгу в Сеул,для поступления в мед.институт.Она с самого детства мечтала стать врачом и помогать людям которым нужна помощь.Вроде бы все шло замечательно,пока она не пошла в клуб,со своей новой подругой,чтобы отметить поступление в институт.Все было весело,пьяная молодежь танцевала на танцполе,в том числе и Суен.Она пила мало,но ее молодой организм пьянел очень быстро.И вот когда алкоголь ударил в голову она уже не соображала,что делает.
С той ночи девушка почти ничего не помнит.Помнит только как она пришла в клуб,как танцевала,как ее обнимал парень,по имени Мин Юнги как он ей представился.И все,а дальше провал.
За месяц обдумия она решила,что нужно отыскать этого Мин Юнги.Все таки он должен знать о ребенке.Забив в поиске имя парня и на экране телефона высветилось биография парня.
Имя: Юнги
Фамилия: Мин
Возраст: 24 года
Дата рождения: 09.03.93
Родители: Мин Саюн(отец),Мин Миенг(мать)Мин Минхек(брат)
Семейное положение: не женат
Дети: нет
Место работы: MS ent.
Должность: Президент компании.
Ты все же решила съездить в компанию к Мин Юнги и рассказать все.
Ты собралась за 30 минут.
Приехав к компанию,тебе стало страшно.Ты боялась его реакции,да и вообще поверит ли он тебе,что это его ребенок?
-Добрый день,вы не подскажите Мин Юнги свободен?-спросила ты у секретаря.
-Добрый,а вы собственно по какому вопросу-спросила секретарь не отрываясь от своего журнала.
-Эм...по личному-тихо сказала ты сжимая под сарафана
-Ох-вздохнула она-Президент Мин к вам тут девушка пришла,говорит,что по личному вопросу.
-Пусть заходит раз пришла-холодно сказал Мин.
Ты поступала в дверь,после разрешения ты зашла в кабинет.
-Добрый день-покланилась ты в знак приветствия.-Я Пак Суен.
-Ну и зачем пришла Пак Суен?-все так же холодно говорил Мин.
-Я беременна от вас-сказала ты опустив голову.
-И что я должен сделать?-спросил Мин-Аааа,я понял-ударил он себя по лбу и вытащил пачку денег.
-Я не из-за этого сюда пришла-уверенно сказала ты.
-А за чем тогда?
-Просто хотела сказать,что вы станете отцом.Если вам все равно,то мне пожалуй уйти.Извините,что помешала.Досвидания.-поклонилась ты и вышла из кабинета..........
Как думаете продолжать?Или не стоит?Читайте,пишите в комментарии буду ждать😘💗