3 глава
Весь день я просидела в комнате,разлаживая свои вещи.Юнги час назад куда-то уехал,поэтому я осталась одна дома.Ближе к девяти часов вечера я решила выйти с комнаты и поесть,мой живот ужасно бурчал,да и ребенка не нужно голодом держать.
На кухне я нашла уже готовый рис,но к нему мне захотелось еще и овощи пожарить.Пока овощи жарились я резала салат.Вдруг раздался дверной звонок.Убавив огонь на плите,чтобы овощи сильно не подгорели я пошла открывать дверь.Как только я открыла дверь передомной стоял пьяный Юнги с какой-то девушкой,которая держала его и что-то шептала ему на ухо.
-А ты кто?-сказала девушка как только отвлеклась от своего очень интересного занятия.
-Я...-не успела я договорить как меня перебил Юнги.
-Она мать моего еще не родившегося ребенка-усмехнулся Юнги и посмотрел на меня.
-Я лучше пойду-сказала я и ушла на кухню.
После того как я поела,я помыла всю посуду,немного прибралась на кухне и пола к себе в комнату снова готовить реферат,а точнее доделывать.
Всю ночь я писала реферат и только под утро я легла спать,но мой сон продлился не долго уже через 4 часа ко мне в комнату зашел Юнги.
-Вставай-крикнул мне возле ухо Юнги.
-Вы больной?Кто людей так будет?-соскочив с кровати орала я.
-Я,а что?Собирайся-сказал он
-Куда?
-Поедим,подавать документы в ЗАГС
-Я не хочу
-А тебя кто-то спрашивал?
-Зачем все это?
-Знаешь,моя мать учила меня,чтобы я нес ответственность,что натворил.Вот я и несу ответственность.-сказал Юнги и вышел с комнаты.
-А я не хочу чтобы вы несли ответственность-тихо сказала я.
Настроение еще было испорчено утром,так еще и тошнило всю дорогу.По приезду домой я заперлась в ванной комнате.
-Ты долго еще там будешь?-орал Юнги возле двери.
Посмотрев в зеркало я испугалась,мое лицо было очень бледное,туш потекла,а глаза были блестящими от слез которые поступили из-за рвоты.Умывшись холодной водой я вышла с ванны.
-Наконец-то!-вздохнул Мин и зашел в ванную.
Я прошла в гостиную.Села на диван,вытянула ноги и откинула голову на спинку дивана,сложила руки у себя на животе я так и уснула.....