Сладкая жизнь

user38720174user38720174
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Маргарита. Я закончила университет, встречалась с парнем,но за несколько дней до свадьбы он изменил мне... совсем недавно погибла мама- поздно выявленный сердечный приступ... Папа бросил нас 20 лет назад... Из родных у меня остался только мой любимый брат-Миша, который всегда был рядом, поддерживая и помогая. Теперь я переезжаю в другой более крупный город ,чтобы начать жизнь с чистого листа. Жаль, что Миша не может уехать со мной( у него своя семья и маленький сын). Теперь я стану кондитером, буду делать на заказ торты, пирожные и кексы. Надеюсь, у меня всё получится...

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории