моя жизнь и стихи
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Стихи сейчас не особо читают и не особо любят, но я пишу их для своего душевного спокойствия, иногда буду добавлять что-то от себя (глупо звучит, ведь стихи тоже от меня). Так что если вам интересно - оставайтесь






