Я люблю тебя, жизнь...

AlinaBETEPOKAlinaBETEPOK
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Мэри, мне шестнадцать лет. В пять лет мне поставили диагноз сложная бронхиальная астма, она забрала у меня всё. Она забрала у меня право на выбор, как и родители, друзей, любовь, жизнь...Она забрала у меня ЖИЗНЬ. Каждый день я боюсь что мой вдох может стать последним. Я устала от чувства страха, я хочу жить моментом, хочу найти друзей и любовь. Хочу сделать то, на что раньше не хватало кислорода, но смогу ли я это сделать? _________________________________________ Читайте мой рассказ и узнаете ~ _________________________________________

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории