Жизнь под страхами
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Стив сидел у себя в кабинете и смотрел в одну точку. Здесь и сейчас он позволил своим страхам взять над собой вверх. А больше всего на свете он боялся проснуться и понять, что ничего не сделал стоящего в жизни.






